Hilfsnavigation

Volltextsuche

Wappen Borstel-Hohenraden Wappen Ellerbek Wappen Kummerfeld Wappen Prisdorf Wappen Tangstedt
Amt Pinnau Metropolregion Hamburg
Schrift
Kontrast

Mitarbeiter des Amtes Pinnau

zur Organisationsstruktur







AB CDE FG H IJK L M NO PQ R S TUV W XYZ Alle


Suchergebnis (45 Adressen)

Frau Henningsen
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-247
E-Mail: t.henningsen@amt-pinnau.de
Raum: 11
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Hildebrandt
Fachbereich Finanzen
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-278
E-Mail: b.hildebrandt@amt-pinnau.de
Raum: 202
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Hofmann
Fachbereich Finanzen
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-272
E-Mail: m.hofmann@amt-pinnau.de
Raum: 207
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Huckfeldt
Bürgerbüro Rellingen-Pinnau
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-146
E-Mail: a.huckfeldt@amt-pinnau.de
Raum: Bürgerbüro Rellingen-Pinnau
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Kiesel
Fachbereich Finanzen
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-273
E-Mail: j.kiesel@amt-pinnau.de
Raum: 204
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Krohn
Fachbereich Finanzen
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-279
E-Mail: t.krohn@amt-pinnau.de
Raum: 206
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Kroog
Fachbereich Finanzen
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-271
Raum: 203
E-Mail: t.kroog@amt-pinnau.de
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Kullat
Strategische Steuerung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-255
E-Mail: a.kullat@amt-pinnau.de
Raum: 109
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Kunze
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-243
E-Mail: j.kunze@amt-pinnau.de
Raum: 8
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Kurth
Fachbereich Finanzen
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-282
E-Mail: b.kurth@amt-pinnau.de
Raum: 103
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Landgraf
Fachbereich Bauen und Ordnung
Technischer Mitarbeiter
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-225
E-Mail: a.landgraf@amt-pinnau.de
Raum: 11
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Medelin
Fachbereich Finanzen
Amtskasse
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-284
E-Mail: r.medelin@amt-pinnau.de
Raum: 201
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Mester
Fachbereich Finanzen
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-272
E-Mail: p.mester@amt-pinnau.de
Raum: 202
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Müller
Strategische Steuerung
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-245
E-Mail: r.mueller@amt-pinnau.de
Raum: 109
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Otto
Fachbereich Finanzen
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-276
E-Mail: k.otto@amt-pinnau.de
Raum: 205
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden