Hilfsnavigation

Volltextsuche

Wappen Borstel-Hohenraden Wappen Ellerbek Wappen Kummerfeld Wappen Prisdorf Wappen Tangstedt
Amt Pinnau Metropolregion Hamburg
Schrift
Kontrast

Mitarbeiter des Amtes Pinnau

zur Organisationsstruktur







AB CDE FG H IJK L M NO P Q R S T UVW XYZ Alle


Suchergebnis (47 Adressen)

Frau Müller
Strategische Steuerung
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-224
E-Mail: r.mueller@amt-pinnau.de
Raum: 104
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Otto
Fachbereich Finanzen
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-276
E-Mail: k.otto@amt-pinnau.de
Raum: 205
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Priebe
Fachbereich Finanzen
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-281
E-Mail: m.priebe@amt-pinnau.de
Raum: 205
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Quentin-Krane
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-277
E-Mail: d.quentin-krane@amt-pinnau.de
Raum: 3
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Rechter
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-246
E-Mail: a.rechter@amt-pinnau.de
Raum: 5
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Rick
Fachbereich Finanzen
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-271
E-Mail: h.rick@amt-pinnau.de
Raum: 203
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Rumpf
Strategische Steuerung
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-245
E-Mail: a.rumpf@amt-pinnau.de
Raum: 109
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Scheelke
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-249
E-Mail: m.scheelke@amt-pinnau.de
Raum: 12
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Schlüter
Fachbereich Finanzen
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-240
E-Mail: r.schlueter@amt-pinnau.de
Raum: 201
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Schnitter
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-247
E-Mail: c.schnitter@amt-pinnau.de
Raum: 11
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Sörensen
Strategische Steuerung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-226
E-Mail: o.soerensen@amt-pinnau.de
Raum: 110
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Solbau
Fachbereich Finanzen
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-280
E-Mail: d.solbau@amt-pinnau.de
Raum: 103
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Töpper
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-244
E-Mail: s.toepper@amt-pinnau.de
Raum: 10
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Wiechers-Jahn
Gleichstellungsbeauftragte
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/33356
E-Mail: gleichstellung@amt-pinnau.de
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Wille
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-227
E-Mail: x.wille@amt-pinnau.de
Raum: 3
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden