Hilfsnavigation

Volltextsuche

Wappen Borstel-Hohenraden Wappen Ellerbek Wappen Kummerfeld Wappen Prisdorf Wappen Tangstedt
Amt Pinnau Metropolregion Hamburg
Schrift
Kontrast

Mitarbeiter des Amtes Pinnau

zur Organisationsstruktur







AB CDE FG H IJK LM NO PQ R S TUV W XYZ Alle


Suchergebnis (44 Adressen)

Frau Rechter
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-246
E-Mail: a.rechter@amt-pinnau.de
Raum: 10
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Rick
Fachbereich Finanzen
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-271
E-Mail: h.rick@amt-pinnau.de
Raum: 203
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Rumpf
Strategische Steuerung
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-220
E-Mail: a.rumpf@amt-pinnau.de
Raum: 108
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Schäfer
Fachbereich Bauen und Ordnung
Techniker
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-290
E-Mail: h.schaefer@amt-pinnau.de
Raum: 7
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Scheelke
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-249
E-Mail: m.scheelke@amt-pinnau.de
Raum: 12
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Schlüter
Fachbereich Finanzen
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-240
Raum: 201
E-Mail: r.schlueter@amt-pinnau.de
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Sörensen
Strategische Steuerung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-226
E-Mail: o.soerensen@amt-pinnau.de
Raum: 110
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Solbau
Fachbereich Finanzen
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-280
E-Mail: d.solbau@amt-pinnau.de
Raum: 103
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Sothmann
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101 / 7972-225
E-Mail: b.sothmann@amt-pinnau.de
Raum: 11
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Sottorf-Wittke
Bürgerbüro Rellingen-Pinnau
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-148
E-Mail: a.sottorf-wittke@amt-pinnau.de
Raum: Bürgerbüro Rellingen-Pinnau
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Vagt
Fachbereich Bauen und Ordnung
Techniker
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-244
Mobil: 0160/3010371
E-Mail: g.vagt@amt-pinnau.de
Raum: 7
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Wille
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-227
E-Mail: x.wille@amt-pinnau.de
Raum: 3
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Wittig
Strategische Steuerung
Telearbeitsplatz Personalsachbearbeitung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04825/902109
Telefon: 04101/7972-226
E-Mail: a.wittig@amt-pinnau.de
Raum: 110
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Zimmer
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-285
E-Mail: m.zimmer@amt-pinnau.de
Raum: 10
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden