Hilfsnavigation

Startseite | Kontakt | Impressum | Sitemap

Volltextsuche

Wappen Borstel-Hohenraden Wappen Ellerbek Wappen Kummerfeld Wappen Prisdorf Wappen Tangstedt
Amt Pinnau Metropolregion Hamburg
Schrift
Kontrast

Mitarbeiter des Amtes Pinnau

zur Organisationsstruktur







AB CDE FG H IJK LM NO PQ R S TUV W XYZ Alle


Suchergebnis (44 Adressen)

Herr Brüggemann
Verwaltungsleitung
Leitender Verwaltungsbeamter
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-200
E-Mail: d.brueggemann@amt-pinnau.de
Raum: 106
Mobil: 0171/4415388
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Holm
Strategische Steuerung
Fachbereichsleiter
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101 / 7972-223
E-Mail: i.holm@amt-pinnau.de
Mobil: 0179/9172173
Raum: 107
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Beckmann
Fachbereich Finanzen
Fachbereichsleiterin
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-270
E-Mail: b.beckmann@amt-pinnau.de
Raum: 207
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Mohr
Fachbereich Bauen und Ordung
Fachbereichsleiterin
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-242
E-Mail: h.mohr@amt-pinnau.de
Raum: 9
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Bauer
Strategische Steuerung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-254
E-Mail: a.bauer@amt-pinnau.de
Raum: 104
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Belo
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-257
E-Mail: h.belo@amt-pinnau.de
Raum: 10
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Eggers
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-256
E-Mail: t.eggers@amt-pinnau.de
Raum: 6
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Eichner
Strategische Steuerung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-228
E-Mail: s.eichner@amt-pinnau.de
Raum: 105
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Gäde
Fachbereich Finanzen
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-274
E-Mail: e.gaede@amt-pinnau.de
Raum: 204
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Goetzke
Strategische Steuerung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-221
E-Mail: L.goetzke@amt-pinnau.de
Raum: 108
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Gorte
Fachbereich Finanzen
Vollstreckungsbeamter
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-279
Mobil: 0172 / 922 22 39
E-Mail: d.gorte@amt-pinnau.de
Raum: 206
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Graap
Fachbereich Finanzen
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-276
E-Mail: r.graap@amt-pinnau.de
Raum: 205
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Grafe
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-261
E-Mail: j.grafe@amt-pinnau.de
Raum: 4
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Hell
Fachbereich Finanzen
Leitung Amtskasse
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-283
E-Mail: j.hell@amt-pinnau.de
Raum: 201
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Hendeß
Fachbereich Finanzen
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-281
E-Mail: k.hendess@amt-pinnau.de
Raum: 205
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden