Hilfsnavigation

Volltextsuche

Wappen Borstel-Hohenraden Wappen Ellerbek Wappen Kummerfeld Wappen Prisdorf Wappen Tangstedt
Amt Pinnau Metropolregion Hamburg
Schrift
Kontrast

Mitarbeiter des Amtes Pinnau

zur Organisationsstruktur







AB CD E F G H IJK LM NOP Q R S TUVW XYZ Alle


Suchergebnis (43 Adressen)

Frau Kurth
Fachbereich Finanzen
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-282
E-Mail: b.kurth@amt-pinnau.de
Raum: 103
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Medelin
Fachbereich Finanzen
Amtskasse
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-284
E-Mail: r.medelin@amt-pinnau.de
Raum: 205
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Mester
Fachbereich Finanzen
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-272
E-Mail: p.mester@amt-pinnau.de
Raum: 202
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Pedd
Fachbereich Finanzen
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-283
E-Mail: a.pedd@amt-pinnau.de
Raum: 205
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Priebe
Fachbereich Finanzen
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-280
E-Mail: m.priebe@amt-pinnau.de
Raum: 103
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Quentin-Krane
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-277
E-Mail: d.quentin-krane@amt-pinnau.de
Raum: 3
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Rick
Fachbereich Finanzen
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-271
E-Mail: h.rick@amt-pinnau.de
Raum: 203
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Schlüter
Fachbereich Finanzen
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-240
E-Mail: r.schlueter@amt-pinnau.de
Raum: 201
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Werner
Strategische Steuerung
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-224
E-Mail: m.werner@amt-pinnau.de
Raum: 104
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Wiesemann
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-247
E-Mail: s.wiesemann@amt-pinnau.de
Raum: 11
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Wille
Fachbereich Bauen und Ordnung
Klima- und Energiebeauftragte
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-227
E-Mail: x.wille@amt-pinnau.de
Raum: 4
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Wittig
Strategische Steuerung
Telearbeitsplatz Personalsachbearbeitung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04825/902109
Telefon: 04101/7972-226
E-Mail: a.wittig@amt-pinnau.de
Raum: 110
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Zimmer
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-285
E-Mail: m.zimmer@amt-pinnau.de
Raum: 10
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden